Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Две недели решал вопрос с подключением Т2 Домашний Интернет, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Т2 Домашний Интернет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
А че так можно было? Просто взял и перешел на ИнфоЛада когда закончилось терпение. До этго пользовался ИнфоЛада Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на ИнфоЛада предраться вообще не к чему, интернет лучший.
У меня всю жизнь Т2 Домашний Интернет И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Сколько помню у меня всегда был Т2 Домашний Интернет и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Т2 Домашний Интернет. Есть только Т2 Домашний Интернет и {provider3} еще местных несколько. А про Т2 Домашний Интернет мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
Работники Ростелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Недавно подключил Теленет, сын рекомендовал. Несколько недель поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я только ТВ подключал от Билайн. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Подключила интернет и телевидение МегаФон на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Отзыв по адресу ул Волжская (с Подстепки), 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре